Психологическая взаимопомощь: Саморазвитие • Взаимоотношения • Дети • Отклонения, болезни • Разделы психологии • Истории, случаи • Творчество • Юмор • Клубы • Ссылки • Разное

Психологическая взаимопомощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В больнице

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Два психа сидят в коридоре психушки. Мимо проходит медсестра и пытается открыть какую-то дверь. У нее не получается.
Психи:
- Дергай сильнее.
Она дергает ручку сильнее, дверь все равно не открывается.
Медсестра, задумчиво:
- Наверное закрыто.
Психи:
- Да нет, она просто открывается в другую сторону. Мы думали, тебе ручка нужна.

0

2

Беседуют врач и посетитель сумашедшего дома:
Посетитель:
- И вы утверждаете, что из вашей больниицы выходят совершенно здоровые люди ...?
Врач:
- А мы проводим проверку: наливаем в ванну воды, ставим рядом кружку, кладем ложку и предлагаем убрать воду из ванной.
Посетитель:
- Hу, разумеется, черпать надо кружкой...
Врач:
- Hет, достаточно выдернуть пробку из ванной...
Посетитель:
-... :O

0

3

Больничка... Психиатр принимает мужика - явно сексуального маньяка.
Психиатр: - Вот я нарисовал квадрат. Скажите, что он вам напоминает?
Мужик (возбужденно): - Это комната, в которой стоит кровать, а на кровати женщина! Я вхожу в комнату, подхожу к кровати и...
Психиатр: - Хорошо, я понял вас. А вот теперь я рисую два квадрата - что вы скажете?
Мужик (возбужденно): - Это две комнаты, в каждой стоит кровать, а на кроватях лежат женщины! Я вхожу сначала в одну комнату, подхожу к кровати и...
Психиатр: - Достаточно! А вот теперь я расчертил лист на много-много квадратиков - что вы на этот раз скажете?
Мужик (подозрительно): - Доктор, вы что - сексуальный маньяк?!

0

4

Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении.
- И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас - никто...

0

5

Психиатр - пациенту:
- Какая ваша любимая буква?
- Ы.
- А почему "ы"?
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы...

0

6

Служба психологической помощи, телефон доверия, два часа ночи. Сидит мужик-психолог - сигареты и кофе закончились, голова трещит, дико хочется спать...
Звонок по телефону.
Женщина начинает рассказывать - какой у неё хреновый муж, как он её бьёт и пропивает зарплату, не уважает её, плохо и редко трахает...
Психолог, сонно:
- Да, да...
Женщина рассказывает - какие у неё хреновые дети, как они её не слушаются, ругаются, совершенно гадко себя ведут
Психолог, утомлённо:
- Да, да...
Женщина рассказывает - какая у неё хреновая свекровь, как она во всём ей противоречит, ссорит её с мужем, издевается вечно
Психолог, оживляясь:
- Скажите, а вы о самоубийстве не думали?
Женщина, удивлённо и растерянно:
- Нет...
Психолог, с удовольствием:
- Так вот - подумайте!!!

0