Здравствуйте, уважаемы форумчане! Разрешите поделиться своим мнением. Меня зовут Максим, я работаю тренером в тренажерном зале около 4-х лет. С спорте с уже 15 лет.

Мне часто задают вопрос как мне похудеть и говорят, что уже все перепробовали и таблетки и диеты и пояса всякие :) (пояса вообще отдельная тема)

1. 95% похудения и контроля над весом зависит только от питания. Нужно не просто не кушать то или то... нужно питаться сбалансировано. Соблюдать режим дня, не кушать после 18.00 и т.д. это хорошо расписано вот в этой статье (это из дипломного проекта моей мамы, она профессиональный спортсмен и тренер футбольной команды, так, что можете доверять этому источнику) посмотреть статью

2. Обязательно нужно тренироваться. Физическая нагрузка обязательно для нашего тела, для нормального его функционирования. Таким сделал наша природа, что без нагрузки мы становимся слабыми.

3. Самое главное все это соблюдать и выполнять в системе - с одинаковой периодичностью (на сколько это возможно). К примеру ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю с 18.00 до 19.00

Сейчас я практикую новую методику профилактики многих заболеваний и также она помогает избавиться от лишнего веса. "Бодифилекс" Расписывать не буду, специалисты хорошо расписали и привели все урпражнения в картинках и видео файлах вот в этой статье прочитать статью

Надеюсь, я Вам помог! С наступающим Новым Годом!