Здравствуйте!!! Очень хочется поделиться хоть с кем то ! Одна не могу разобраться (
Мне 24 года , на протяжении все этих лет у меня была ну и есть конечно троюродная сестра . В общем общались мы с не плохо но часто ссорились и на меня всегда жаловались ее родители . Вы знаете в детстве это было как то иначе, но сейчас я считаю что мы уже достаточно взрослые и свои проблемы можем решить сами . Но вот буквально вчера в мой адрес снова полилась грязь со стороны ее мамы . Вся это ситуация началась еще летом . Так получилось что мы с ней общались с одним молодым человеком но в разное время . Были много очередных недопониманий, но я решила не продолжать это все и прекратила общение с этим мч . Спустя время я узнала что они тоже не общались . И мы снова стали с ним общаться . И меня снова атакуют ее семья ... Я не знаю как относиться к этим людям ...?!?   Делать как они хотят я не собираюсь !!! И если мне с этим человеко хорошо , я не хочу снова его терять , только потому что моей сестре так хочется . Жду и надеюсь на ваши советы !)