Психологическая взаимопомощь: Саморазвитие • Взаимоотношения • Дети • Отклонения, болезни • Разделы психологии • Истории, случаи • Творчество • Юмор • Клубы • Ссылки • Разное

Психологическая взаимопомощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О дизайне форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь обсуждаем цветовое оформление, шрифты, выравнивания, картинки, смайлики и т.д.

0

2

мне нравится то что сейчас. Не напрягает глаз. Только я бы немного сделала светлее коричневый цвет и шрифт крупнее и ярче. Даже жирным можно.

0

3

Привет всем!
Цветовое оформление, ИМХО, согласен - не напрягает.
Чего недостает, опять же на мой взгляд, так это подсказок! Когда наводишь мышу на значок в быстром ответе, то не вылезает подсказка - чего сие. Приходится экспериментировать. А было бы не плохо, как это обычно делается, подсказочку...
Ну и по смайликам. Нет нужного, ИМХО, смайлика "хорошо". Это когда большой палец руки в верх. Вот такого http://www.animac.ru/smiles/aiwan/good.gif
С другой стороны, много ругательных и вызывающих негативные эмоции смайликов. А в правилах мы собираемся прописать уважительное общение! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/scenic.gif

0

4

Есть ли возможность вынести все главные разделы форума наверх - чтобы сразу входящему было понятно с каким объемоом информации он сталкивается. Я когда вошл - подумала форум только про здоровье.
И логотип наверху - тоже знак отличия.. желательно со слоганом - для узнаваемости. Для логотипа такого форума лучше всего брать что- нибудь не слишком зумное.. Тут все зависит от архетипа по которому фору строится
Приятно бывает наличие подписи и аватарки.. игрушки конечно но народ с удовольствием играется

0

5

ЕкатеринаВысоцкая написал(а):

Есть ли возможность вынести все главные разделы форума наверх - чтобы сразу входящему было понятно с каким объемоом информации он сталкивается.

Вынес разделы, но пока без гиперссылок на них.

Вообще, может быть нужно сильно сократить главную страницу? Оставить на ней только разделы вроде: «Самосовершенствование», «Отношения», «Родители и дети» и т.д. А при выборе раздела появляется список тем... Структура форума обсуждается здесь.

Для логотипа завел отдельную тему.

ЕкатеринаВысоцкая написал(а):

Приятно бывает наличие подписи и аватарки.. игрушки конечно но народ с удовольствием играется

Подпись и аватар есть. Их можно установить через меню Профиль.

0