Психологическая взаимопомощь: Саморазвитие • Взаимоотношения • Дети • Отклонения, болезни • Разделы психологии • Истории, случаи • Творчество • Юмор • Клубы • Ссылки • Разное

Психологическая взаимопомощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психологическая взаимопомощь » Строим социальную сеть » Выбираем название форума


Выбираем название форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пока — «Психологическая взаимопомощь».
Жду ваших предложений.

0

2

В принципе неплохо, но по моему, это больше подходит профессионалам. У меня вертятся какие то мысли типа "Круглый стол". То есть тут не только псих.взаимопомощь, но и многое другое. А за круглым столом можно обсуждать любые вопросы, причем в мирном кругу. Как на псих.группах люди садятся в круг и делятся своими проблемами, историями и тут также. Типа того.

0

3

"Психологическая группа"

0

4

Nanok написал(а):

"Психологическая группа"

Не слишком ли узкое название?

У меня есть еще три варианта, но и они не совсем то:

• Энциклопедия саморазвития
• Энциклопедия самосовершенствования
• Психологическая культура

Сперва нужно определиться с целями форума (обсуждение здесь), а из них искать и название.

Еще для названия желательно, чтобы можно было зарегистрировать удобное имя для домена второго уровня, что-нибудь вроде razvitie.ru.

0

5

Мне нравится психологическая культура.

Энциклопедия саморазвития
• Энциклопедия самосовершенствования
- мне кажется таких названий много, невыразительно как-то.
А чем плоха психологическая взаимопомощь? Это более ценно и так редко встречается в наши дни. Хотя в таком затишье трудно говорить о взаимопомощи-даже боязно нарушить девственную чистоту и покой этого форума. :rolleyes:

не знаю куда воткнуть вопрос: а можно мне как-то ник поправить-пробел вставить между словами? а текст другим цветом выделяется?

Отредактировано Тиграполосатая (2007-11-12 20:46:34)

0

6

Поиск в google дает:

«Психологическая культура» — 19700 ссылок.
«Энциклопедия самосовершенствования» — 249 ссылок.
а «Энциклопедия саморазвития» — НИ ОДНОЙ!

Но сперва цели.

А тишина здесь пока поддерживается сознательно. В тишине рождается истина.  ;)
Прежде чем запускать сюда народ, хочу найти единомышленников, которым интересно развивать такой проект.  И вместе с ними разработать цели, форму, структуру и т. д.

Тигра полосатая написал(а):

не знаю куда воткнуть вопрос

Вопросы по работе с форумом задаем здесь.

Тигра полосатая написал(а):

можно мне как-то ник поправить-пробел вставить между словами?

поставил.

Тигра полосатая написал(а):

текст другим цветом выделяется?

Четвертая с конца пиктограмма (разноцветный квадратик).

0


Вы здесь » Психологическая взаимопомощь » Строим социальную сеть » Выбираем название форума